3д тротуарная плитка

Трехмерная фотоплитка – это что не есть, самая натуральная плитка, которую ложат в ландшафтном дизайне, в парках, на дворовых территориях, площадках, торговых центрах… Но существует одно отличие. Оно архегониальное и в месте с тем простое. На эту заготовку налаживается фото – изображение. В результате получается необыкновенный и безумно красивый продукт.

Особенности 3д плитки

Основанием плитки может стать фотография, картинка, абсолютно любая иллюстрация, которую вы нафантазируете. Самое интересное то, что благодаря особым технологиям дополнительного покрытия и нанесение изображения, 3Д плитка не поддается воздействию окружающей среды. По такой плитке позволяется передвигаться на каблуках, не портя ее внешний вид, ездить на роликах, велосипедах и т. д. Также на плитку не действует солнце. Даже очень слепящие лучи не испортят насыщеность и четкость выбранного картинки. Специально наложенное покрытие сверху плитки не испортится от дождика, града или снега.

Изготовляется 3Д плитка очень просто. Благодаря индивидуальным пресс-формам формируется обыкновенная плитка нужного размера. Затем при помощи тайной технологии наносится изображение. Используется 2 методики нанесения, специально произведенных для этих намерений. В конце плитка покрывается специальным слоем, благодаря которому на изображение не будут действовать внешние условия. Заказать тротуарную плитку в Днепропетровске вы всегда можете у нас.

Применение 3д плитки

В основном 3Д плитку применяют в ландшафтном дизайне.Обыкновенная тротуарная плита выглядит довольно таки эффектно. Она может делать безумно красивые зону возле домов. Но то, что допускает создавать 3D плитка, просто потрясает.

Если вы всегда мечтали про бассейн с карпами – сделать это не составит никакого труда. Нужно просто найти изображение с рыбами, лягушками и камышами, и просто напечатать рисунок на плитке – заготовке. Затем выложить из нее небольшой пруд.

Всегда хотли что бы в вашем доме было приятно находиться и уютно пить чай в холодную погоду? Нет проблем. Нужно просто напечатать на плитке зеленую траву, различных зверушек, цветов и выложить ее в вашем дворе. При дождливой погоде у вас в дворике будет тепло и уютно по – летнему.

© Brukhouse